Я точно не сумашедшая?
Здрастуйте хочу расказать свою історію так как мне больше не где буду писать на руско-українском так что ізвените. Мое имя будет изменено но все остальное правда меня зовут Лиза мне 12 лет.
У мене есть проблема ещё с детства я хочу драмы Вы наверное спросите как это? Я сама не знаю.
Я постоянно хочу хаоса и треша а жизни то болеть анорексией то резаться причем я делаю это не потому что мне больно и нужно випалить боль а просто на меня часто побуждают это соцсети точнее просто я вспоминаю про это. Иногда я представляю как умерла и написала в пред смертной записке что меня знакомый избивал или насиловал повторяюсь я хочу это просто ТАК. Я чувствую что скоро моей личности не станет а останутся лиш эти мысли. Я боюсь что правда что то с собой зделаю и пожалею. Чесно я думаю что у меня не все в порядке с головой то это то другое например я вообще не хочу есть лиш иногда и меня это бесит ведь я хочу набрать вес. У меня есть ещо менеё значительная проблема я боюсь тратить деньги которые мне дают родители они хорошие люди и родители но все же не знают что со мной как и я.
Есле что ещо вспомню напишу:)